Contacto y localización

Contacto
Complete el siguiente formulario y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.
Almacén General y Oficinas
San Juan Auzoa
Larramendi Industrialdea, Partzela I-1
Posta Kutxa, 5
20570 Bergara (Gipuzkoa) 
Tfno.: +34 943 82 94 83
embalan3@embalan3.com
Almacén Gallarta - Puerto Bilbao
Gallarta Auzoa
El Campillo II Industrialdea, Partzela 8-2
Frente al puerto de Bilbao
48500 Abanto-Zierbena (Bizkaia)
Tfno.: 647 213 054
gallarta@embalan3.com
Google Maps
Responsables de área
Ion Alberdi Garaiondo Director Gerente ion@embalan3.com
Andoni Alberdi Garaiondo Director Comercial andoni@embalan3.com
Nekane Osa Fernandez Planificación y Logística nekane@embalan3.com
Ibon Aristimuño Martin Oficina Técnica ibon@embalan3.com
Xabier Eguren Alonso Ingeniería xabier@embalan3.com
Iosu Elorza Alberdi Compras. Calidad y RRHH iosu@embalan3.com
Irune Alberdi Garaiondo Administración y Finanzas irune@embalan3.com
Jose Luis Malave Arrasate Encargado Taller biltegia@embalan3.com
Iban Fernandez Sajeras Encargado Nave Gallarta - Puerto Bilbao gallarta@embalan3.com
Karlos Etxaniz Suinaga Comercial Epack3 karlos@epack3.com
PEFC / Applus / LOPD / IPPC
San Juan Auzoa, Larramendi Industrialdea, partzela I-1
20570 Bergara (Gipuzkoa) 
GPS: 43.1337, -2.4302
+34 943 829 483 | embalan3@embalan3.com
Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio, en función de tus hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.